Jump to content
CryptoCurrency Forum / Форум о криптовалютах
Sign in to follow this  
JusPoppe

Как получать криптовалюту за общение на халяву

Recommended Posts

Как получать криптовалюту за общение на халяву

Всем привет! Сейчас я расскажу, как можно получать криптовалюту за общение и не только!

И так, в этой статье у нас будет 2 сайта, где за общение дают криптовалюту (и не только за общение).

Сайт №1.

Зарегистрироваться вы можете нажав на этот текст.

Для получения криптовалюты, вам нужно зарегистрироваться на сайте.

scale_1200

Я на этом сайте уже практически 1000 дней, и ежедневно посещаю его.

После регистрации, открываем чат (слева по середине) и пишем к примеру "Привет".

scale_1200

Чат очень дружелюбный, модераторы следят за порядком, оскорбления, мат и просить криптовалюту - запрещено, сразу говорю, за это будет ваш аккаунт заблокирован на некоторое время.

Как повысить уровень?

Если у вас возникла проблема, что-то вроде "в чате разрешено общаться только с 1 уровня", то не расстраиваемся, сейчас мы это исправим!

Повысить уровень легко! Для этого:

scale_1200

Нажмите на той же панели (слева) на "Токен" и пройдите капчу.

scale_1200

Так как вы будете первый раз на сайте, вам дадут 500 Lucky. Каждый день у вас ставка будет повышаться:

1д = 500 (каждую минуту)
2д = 600 (каждую минуту)
3д = 700 (каждую минуту)
4д = 850 (каждую минуту)
5д = 1000 (каждую минуту)
Последующие дни тоже по 1000 токенов (каждую минуту)

Если вы будете посещать сайт ежедневно. 1 день пропустите - обновится и вы будете получать сначала, по 500.

Потом вы нажимаете на кнопку "Games" (Игры)

scale_1200

и выбираете любую игру, для быстрого "набива" уровня, я рекомендую игру BALLS.

scale_1200

1. Выбираете из списка "LUCKY" (у вас на балансе должно быть 500 токенов после их получения).

2. Вписывайте любое значение, я вписал "3".

3. Выбираете любые шарики нажав на них, или сверху в панели используйте подходящие для вас варианты.

После настройки, делаем следующее:

scale_1200

1. Нажимаем на "Auto".

2. Двигаем ползунок до конца в право.

3. Нажимаем на "Start AutoPlay".

scale_1200

У нас пойдет игра, не переживайте, если вы сольете эти токены, вы их можете получать каждую минуту!

У вас пойдет "набив" уровня, таким образом, вы можете быстро получить 1 уровень и уже общаться в чате))

Про бонусы.

Бонусов на этом сайте до кучи! Не обязательно сюда закидывать деньги, это не обязательно.

1. Вы можете получать бонус за общение в чате, для этого просто адекватно ведите общение в чате!

Рандомные 30 человек каждые 30 минут будут получать криптовалюту

scale_1200

scale_1200

которые общались в чате. А также!

За общение в чате это ещё не всё, вы можете получить рандомно VIP (VIP - вы будете получать каждые 30 минут по 1000 Satoshi (BTC), а также повышенные бонусы в чате), Legend (Каждые 30 минут по 2000 Satoshi, а также повышенные бонусы в чате), раздачи от людей с чата (рандом), раздачи от админа (рандом), попытаться угадать счастливое число (в чате появляется игра, где все могут принять участие, если вы угадали счастливое число, которое генерируется ботом, вы получите от 6400 Satoshi) и тд.

Админ проводит розыгрыши, с призовым фондом от 200000 рублей, где я ни один раз побеждал. Чаще: вам нужно угадать 3 числа, за 1 угаданное число вам дают по 100$, за 2 500$ и за 3 1000$+.

На этом сайте бонусов очень много! Закрепим:

1. В чате вы можете получить VIP на рандомное количество часов.
2. Каждые 30 минут в чате раздает бот криптовалюту.
3. В чате часто бот делает розыгрыш на числа. Вы должны написать: Lucky.. (.. - ваше число от 0 до 99), бот делает ролл и какое число ему выпало, те люди и выиграли приз от бота.
4. В чате часто обычные игроки раздают криптовалюту 10 рандомным людям за общение.
5. С помощью общения в чате, вы можете прокачать lvl и получать уже больше токенов каждую минуту.
6. Админ раздает криптовалюту в чате.
7. У сайта есть форум, где админ, модераторы и обычные игроки раздают криптовалюту.

Сайт просто "найденный клад", так я бы назвал! 🙂

Вы можете *зарегистрироваться* в нем и получать халяву!

Сайт №2.

Нажмите на этот текст, чтобы перейти на сайт.

Сайт аналогичный по тематике, проходим также процедуру регистрации.

Только есть некоторые отличия:

1. Вам не надо повышать уровень, а только поставить аватар.

2. Криптовалюту вы будете получать 10 раз в день каждые 2-4 минуты.

scale_1200

Нажимаем на "FAUCET" рядом с аватаром и

scale_1200

нажимаем на "cryptocurrency", а также на "CLAIM FAUCET".

scale_1200

Мне было начислено 81 Satoshi. Интерес этого сайта в том, что вы получаете рандомную криптовалюту в разных размерах.

scale_1200

Здесь также общаются люди адекватно и получают криптовалюту от бота рандомные люди.

scale_1200

Здесь все точно также, только бот раздает чаще. Также, люди делают подарки рандомным людям за общение! 🙂

*Зарегистрироваться* в этом проекте.

Внимание!

Я никого не принуждаю играть, статья была создана для того, чтобы вы получали криптовалюту за общения, а также прочие бонусы, всё остальное вы делаете на свой страх и риск. Спасибо за понимание!